календарь событий на 2018 - 2019 учебный год

• 29-30 октября 2018 г. Пятнадцатая научно-практическая гимназическая конференция педагогов России и ближнего зарубежья «Диалог культур в современном школьном образовании», Открытие 29 октября в 11.00, Вторая Санкт-Петербургская гимназия.

Вся необходимая информация о проводимых конференциях и семинарах (программа, информационные письма) будет публиковаться на сайте. Следите за нашими обновлениями.

последние обновления сайта

• 18 ноября 2018 г. на странице "Полезная информация" размещено объявление о третьей встрече для старшеклассников "Литературный звездопад", которая состоится 29 ноября 2018 г. в Библитеке книжной графики.
    • 18 ноября 2018 г. на странице "Конференции и семинары для педагогов" вывешено решение Пятнадцатой научно-практической гимназической конференции педагогов России и ближнего зарубежья «Диалог культур в современном школьном образовании», которая состоялась 29-30 октября 2018 г.
    • 19 октября 2018 г. на странице "Конференции и семинары для педагогов" размещена программа Пятнадцатой научно-практической гимназической конференции педагогов России и ближнего зарубежья «Диалог культур в современном школьном образовании», которая состоится 29-30 октября 2018 г. В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте.

анонсы, объявления

приглашает профессиональное сообщество принять участие в работе

«Диалог культур в современном школьном образовании»

29-30 октября 2018 года

Основные цели конференции:

· расширение и обновление научных представлений работающих педагогов в области предмета преподавания;

· получение новых знаний об актуальных формах работы на уроке через серию мастер-классов учителей-предметников;

· организация личного знакомства учителей, методистов, директоров гимназий, лицеев, школ для дальнейшего профессионального общения.

Решение